Сергей Калинин

Если парень постоянно себя хвалит.. . (продолжение внутри)

Познакомилась с парнем в университете, ему немного за 20. И он постоянно себя хвалит! Говорит, как он хорош, красив, трудолюбив, говорит, чтобы я думала только о нем и т. д. Изначально я решила, что он еще тот нарцисс (знаю, что это такое не понаслышке, потому что сама являюсь такой) . Но есть одно "но" : он ведет себя так только со мной, с другими он скромен и сдержан. Кстати, он женат, но брак явно не приносит ему счастья.

Так вот, собственно, вопрос : нарцисс или за его словами и поступками кроется нечто иное?

Нина Лукьянова

хочет что ты стала его любовницей.. тебе нужно быть вторым человеком в его жизни? И запомни если он женат.. то не разведется.. хоть и будет говорить что их брак обречен на провал. вот когда уже разведен вот тогда можно начинать строить отношения.

Наталья Подзигун

где продолжение?)))

Татьяна Малькова

сам такой) но такое говорю только девушкам- друзьям (хотя не особо верю в такую дружбу))