Елена Кушникова

Клуб и девушка, продолжение внутри

Если девушка на протяжении полутора лет (учится в вузе, ей 19) ходит в клубы, выпивает там (немного, но крепкое) , то её там снимают, как считаете?
Была с ней одна встреча. Девушка серьезная на первый взгляд. На деньги не ведется и не легко доступной мне показалась.

Так же говорит, что клубных парней для серьезных отношений не может рассматривать, поэтому и нет парня (около года) .

Так может она их на 1 раз рассматривает?

Валерия Сизова

наверно, вообще странно это все как то