Татьяна Большакова

мне кажется что меня девушка приворажилла, продолжение внутри

простите за мою безграмотность, заранее спасибо.
в общем, 3 года назад ко мне добавлялась девушка в друзья, хотела со мной общаться, я в то время всего очень боялся, был забитым, скромным, и стеснялся, а ещё больше всего боялся того что она серьёзная какая-то, друзья у неё серьёзные и т. д. то-есть я её испугался и не стал с ней общаться, она звала меня в клуб, гулять, и вообще хоть как-то взаимодействовать но я отверг, потом не замечал её в городе, спустя 2 года я ушёл в армию, прийдя с армии, мы с ней случайно встретились в клубе, на следующее свидание у нас был секс, она попросила без презерватива, я не успел вытащить, даже об этом не задумался, я буд-тобы в неё влюблён был, в тот же день она рассказывала про какую-то историю которая произошла как раз 3 года назад, она полюбила парня, он её отверг, и типо она продала душу дьяволу, после того дня уже прошло где-то 2 с половиной месяца, всё это я думаю о ней и хочу с ней быть, но она всё реже и реже идёт на контакт, но я будтобы чувствую её даже на расстоянии, встречались мы за эти 2,5 месяца гдето раз 5, и всё время я замечал что она делает всё лишь-бы мне было больно, будто-бы пытается как-то меня раздавить, говорила что у неё был ребёнок от меня и потом выкидышь, говорила что меня использовала для секса причём поспорив с подругой что меня разведёт на секс и поспорили они на 8к, всё время делает всё на зло. порой меня настигают очень серьёзные мысли о ней, очень больно.

рассказывает мне всё время о каких дьяволах, вот кстати дата рождения.... 1994.4.4 и вот моя 1994.19.1

8к=8тысячь рублей

Надежда Щелкунова

Девушка сказки рассказывает, не все в порядке с психикой и ребенок надуман тоже, возьмите себя в руки, и сможете ее забыть

Елена Лагуткина

Гадкая девица с нездоровой фантазией, может, проблемы с психикой, врёт, как дышит. Ты просто возбудился, а не влюбился. Избавляйся от неё поскорее. Найди себе (не в клубе) хорошую девочку для встреч, и ты поймёшь разницу.

Улан Исмаилов

Девушка не продавала душу дьяволу, она даже не делала на Вас приворот.
Всё дело в том, что у Вас долгое время не было девушки, и поэтому на Вас нахлынули чувства. (согласились на то что бы с ней переспать, скорее всего, под воздействием алкоголя, а на отсутствие презерватива согласились уже в момент возбуждения, когда плохо соображали) .
Не забивайте себе голову, девушка эта не достойна быть в вашем круге общения. При дальнейшем общении она не раз Вас подставит, никаких отношений с ней не видно.

Иринка Музыка

нужно ваше фото и ее, скорее всего про дьявола выдумки