Ju
Julietta

правда ли что если,, . ( продолжение внутри)

В полночь в центре темной комнате зажечь две свечи, сесть в позе лотоса, и ждать смотря на свечи,
глюки пойдут?

Myrza Sarybekov

Да... во рту росли грибы.. то дедушка.. оказался..

Ма
Марина

Смотря кто это сказал.... может и правда )

Марина Скорых

Полная ерунда, ну эт зависит от самого спрашивающего :-))))) мыслите всегда позитивно 🙂 Удачи!

Эрлан Дыйканбаев

Это самовнушение.

Sherzod Abdulov

Это, смотря, какие глюки.. . Некоторые из них не боятся зажженных в темной комнате свечей.))

Натали

если сам себя накрутишь, то такие глюки привидятся и свечи не понадобятся и поза лотоса не поможет)))