Rivka Mativetskiy

Откуда мы можем видеть будущее, если по сути его нет, есть только настоящее? Продолжение внутри.

Вчера мне приснилось, что со мной свяжется человек, с которым я не общался очень долгое время и даже забыл про него, и действительно связался и даже почти таким образом как и снилось, как так?

Мухаммаджон Бахриев

Иногда действительно бывают такие сны. Мне например снилось, что я пью чай с Обамой в белом доме, и когда я включила телевизор узнала, что он победил в выборах. Даже снилось, что воры пробрались через форточку, когда включила новости, узнала что именно пробравшись через форточку, воры убили бизнесмена. Может это дар? Однако нужно ли это..

Юр
Юрий

долго объяснять наша вселенная не одна существуют множество параллельных вселенных в какой нибудь параллельной вселенной вы встречаетесь с тем человеком

Зайлабидин Мурзакулов

слабые телепатические способности, позволяющие видеть будущее, особенно активны при работе подсознания (во время сна)...

Галина

во время сна мы можем более точно увидеть возможные варианты событий. во время бодрствования ум создает дополнительные помехи. у меня с пол года назад тоже сбылось увиденное в этот же день

Дмитрий Мартынов

Я не физик, но позвольте мне на основании тех знаний, что есть, ответить вам так. Все знают, что пространство вокруг нас это не пустота. Миллионы электромагнитных волн различной длины, частоты и диапазонов пронизывают пространство. Через всю Вселенную проходят они, генерируемые миллиардами звезд. Часть космических лучей задерживает атмосфера планеты, на которой мы живем, но и сама планета генерирует волны. Однако, есть часть волн, которые минуют защитное поле.
Человек хрупкое и легко настраиваемое создание. Восприимчивость к разного рода элетромагнитным волнам и есть экстрасенсорное восприятие. Мозг преобразовывает электромагнитную волну в картинку и звук. Грубо говоря, экстрасенсорное восприятие работает как телевизор - ретранслятор и приемник. Но человек тоже генерирует разные волны. Альфа, бета, гамма и так далее. Биотоки мозга фиксируются при помощи энцефалограммы.
При чем же здесь будущее. Будущее это тоже совокупность волн. По-своему, если мысленно проникнуть в наш мир на уровне микромира, то привычные понятия и законы потеряют свой смысл. Квантовый уровень мира объясняет многое. Будущее творится постоянно, но так называемая волна будущего приходит с задержкой. Объясняю, как могу и как сама понимаю. Тоесть, мы сейчас, в сию секунду творим будущее, вольно и не вольно. Все факторы, все смещаюшиеся в пространстве частицы, все вместе они создают будущее...

Ва
Василий

А кто вам сказал, что мы можем видеть будущее? Действительно, мы его не можем не только видеть но и ощущать, как бы мы не старались.

Alex Kvak

скажу более многие и настоящего не видят

Байкер Саньча

Есть люди, чаще всего женщины, которые так быстро реагируют на веяния времени, что со стороны кажется, будто это они своими действиями меняют время, а не наоборот. На самом деле они просто предчувствуют изменения и бегут по волнам – туда, куда через мгновение подует ветер. Именно такой, как мне кажется, была графиня Маркевич. Впрочем, как уже было сказано, это героиня не моего романа и, возможно, я к ней несправедлив.
http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1420944-echo/

Все основные достижения квантовой механики базируются не только на познании микромира, а в большей степени — на принципиально ином подходе к описанию физической реальности.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Валерия

Существует только настоящее. Этот миг и существование само по себе – одно. ... Суть жизни – между прошлым и будущим. ... Да, видимо, если есть начало, то должен быть и конец, и наоборот

Ки
Киса

Будущее или прошлое можно видеть через тонкий мир, в нем нет нашего времени, там все сразу. Вещие сны приходят оттуда.