Мария

Как вы относитесь к числу 13? (Продолжение внутри...)

Я лично НИ В КАКИЕ ПРИМЕТЫ НЕ ВЕРЮ! Но моя трактовка этого числа такова: теоретически число 13 должно быть священным (12 Апостолов и Иисус Христос) , но после того, как Иуда предал Христа, число 13 стало числом тьмы. Я сам отношусь к данному числу спокойно без лишней мистификации, как, впрочем, и к числу 666.

Эльдар

любое "отношение к числам" - безумие.

та же религия - но совсем уж тупая.

кстати, а как вы апостолов считали? Иуду вычли, что ли А Христос-то его не вычитал!
а что Иоана Крестителя не прибавили и Марию Магдалину с Богородицей? А может перемножить еще на три?

Юлия Бобрышева

никак не отношусь
а так, по данным из некоторых "внеземных", "мистических" и "эзотерических" источников, Вселенная - 13-имерная

Екатерина

Нормальное число.
Приметы - вопрос индивидуальности, внушаемости.
Любое число можно представить как "собирательный образ". И приписывать ему любой бзик фантазии.

Анастасия Плотникова

С числом не сталкивалась... но Дева Мария именно 13 числа, чаще всего встречалась с фатимскими пастушками....

Настя Клыга

ЧИСЛА и математику придумали ЛЮДИ - не путайте себе голову этой ерундой

Olga Ch

Число 13 оказала на меня большое воздействие... Я положительно к нему отношусь.

Dmitry Voodoo

это вообще моё число по жизни и я его очень люблю) вот.

Кирилл Загрядский

число 13 и пятница 13-е, это всего лишь дата в истории, которая ознаменовалась кровавыми событиями, можно почитать в интернете инет тут никакой мистической и несчастливой подаплеки

Руслан Янгибаев

Число 13 многие считают несчастливым, а может быть даже смертельным. Лично я думаю что число 13 не самое удачное и может как то влиять на жизнь человека, который верит в приметы. А число 666-число дьявола, знаю, что даже автомобили с таким номерным знаком чаще всего попадают в ваварии и пассажиры получают серьезные травмы или погибают. Однако, это всё говорят другие, я верю и не верю в силу чисел, потому что с другой стороны, тот кто верит, у того и могут происходить разные вещи касательно чисел или еще чего. Это в то же время может быть силой мысли, они матерелизуются.

Ольга Пискайкина

И я ни в какие приметы не верю.
А число 13 мне вообще очень нравится: оно такое кругленькое.
А число 14 состоит из одних острых углов. Колючее. Разве может такое удачу приносить?))))))))))))))))

Антон

Я ненавижу число 13! Оно принесло мне много несчастий! например моей бабушке делали операцию 13 числа, во время операции случилась остановка сердца 7 мин. , после этого она 43 дня была в коме а затем умерла! Причем 26 числа (13+13=26)!

Константин Медведев

Я - скептик, пока не столкнусь не поверю

Нэля Бикбаева

кхм.. . нет плохих чисел.. .
есть не правильное к ним отношение

Alexandra Kuznecova

....ааааа ...так же, КАК И К ДРУГИМ ЧИСЛАМ ...

Виктория Покаместова

Абсолютно равнодушно. Это всего-лишь число из множества других.
Оно плохо влияет лишь на тех, кто во всё это верит. Да и то это скорее совпадения, а людям просто необходимо свалить свои проблемы на что-либо или связать их хоть с чем-то. .
И, кстати, посмотрите на адрес моей почты..) )

Число 13 в европейской культуре считается несчастливым, боязнь числа 13 называется трискаидекафобией.
В связи с этим в некоторых зданиях этажи нумеруются так, чтобы не нервировать трискаидекафобов:
после 12-го этажа может сразу следовать 14-й, в здании могут существовать этажи 12А и 12Б, или же 13-й этаж может называться как «12+1».
В оперных театрах Италии отсутствуют места с этим номером, и практически на всех кораблях после 12-й каюты сразу идёт 14-я.
Также 13-й ряд отсутствует в самолётах.
В Англии тоже считают, что число 13 приносит несчастье, но зовётся оно не чёртовой, а «пекарской дюжиной» .
В то же время это число считается благоприятным в Каббале и у индейцев майя.
Некоторые производители ПО пропускают 13 версии своих продуктов. В частности, Microsoft Office 2010 должен был иметь номер версии 13, а вышел под номером 14.
(википеНдия)

Толик Смирнов

нормально отношусь

Ее Е

Согласна с вами целиком и полностью. Даже нечего дополнить.

Vlad Shklyarenko

Обожаю, это число. Если попадается на глаза, то знаю что все будет замечательно. Единственное число вызывающие такие яркие эмоции.