Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к числу 13?
На 13-й год совместной жизни с мужем получили квартиру под №13, и вообще все запоминающиеся события почему-то происходят 13 числа. Наверное это моё число.
так же как и к числу 1, 2, 3, ..10, 11, 12, 13, 14 ..и т. д.))))
Живу в 13 квартире, уже 29 лет... Не знаю, хорошо это или плохо... И все же интересно, а если бы номер квартиры был другой - может быть было бы все лучше...
Все, дорогие, моему сердцу люди родились 13 числа, так что, Я к нему замечательно отношусь.))
моя тёща и тесть родились 13го :(
Наблюдаю. Я рождена в ночь с12 на 13.Мистические числа-изучила их и как-то страшновато! Ну 12-это месяцы, опостолы.. .
13-изначально в самых древних картах "Таро" означало смерть с косой. Если на смерть не смотреть на прямую по смыслу, то можно назвать ее преобразовательницей в жизнь вечную-это иносказательное рождение. Вот и думайте!:))
Да я к числам как-то ровно отношусь! Может зря? ! В Японии, например, не любт число 44, оно асоциируется со смертью (4 - щи, умереть - щину) ! Верите нет, у них в домах нет квартир с номерами 44! А так же не встретишь в номерах машин и т. д.!
Это Вам понедельником навеяло? ))) Нормально отношусь, впрочем как и к остальным ))
я вышла замуж в пятницу 13!!! как я к нему теперь отношусь?
вполне нормальное число и сегодня 13.07
никак. Хотя я слышала это тчисло некотор. даже удачу приносило. Но у меня другое счастливое число))))
Разве можно как то относиться к любому числу? Относиться можно к событию, произошедшему какого то числа, к предмету имеющему какой то номер, но не к самому числу.
Спокойно. Так же, как и к другим числам
отлично! и к 666 тоже
хм.. это 4исло меня о4ень давно преследует.. сна4ало пугало, но потом решила смириться... хм.. сей4ас это мое с4астливое 4исло.. мне на него всегда везет.. еще и оказалось 4то я родилась в 13 по лунному календарю.. хм)
Отлично, это число выхода в запредельное сознание. В моей жизни это сопутствующее число. Я жила в квартире 13.
)))) напрямую! я пришла в этот мир 13-го числа
Мне оно очень даже нравиться)))
Да мне ваще по барабану...