Мистика, эзотерика

Как Вы Относитесь К Числу 13 ?

я 11 лет проработал в КНДР, вот на востоке -это число считается счастливым и даже мне оно ничего плохого не сделало, пока я был там хотя я его ненавижу всеми фибрами своей Души. на то есть основания, о которых здесь я тарахтеть не буду.
если помнишь, я выставлял свою фото возле одной из древнейших на земле ПАГОД о -13 скатах -? ну как же не помнишь,
там ещё я с такими же усами как на авке и с премиленькой кореянкой по десницу )))
Наталья Потапова
Лучший ответ
да я Фик знает, Зай, как к нему относится... я знаю что оно бывает, но не знаю зачем... я же только до десяти считать умею))))
Елена Коен
как посреднику между 12 и 14
Тати
Nikak:)!kak i k ostolinim tzifram:)!
никак. число и число
Олька Сухарева
Как и трём шестёркам. Цифры. Но задуматься заставляют.
Ненвижу его
всеми фибрами своей души!
Я вот как отношусь:
1 - Это обычное математическое число.
2 - Некоторым вместо беды приносит наоборот удачу.
3 - И всё что говорят на счёт того что "13" это числи несчастья, это всё фигня.
Жан Асыл
Нормально, мне постоянно встречается это число.
Анна Сизова
никак не отношусь - просто число
Так же как и к другим числам. Суеверие это все (черные кошки, пустые ведра, лестницы, зеркала).. . По совести надо жить и загружать голову вопросами с этим связанными, а не этой ерундой...
Марина Оккерт
складываю 1+3 получаю 4 - мое счастливое число
Очень положительно!! ! Я родился 13го! Поначалу конечно общественное влияние меня смущало! Но потом сам для себя решил что все в поряде! Оно даже счастливым для меня стало!)))
Мой ответ тринадцатый!
Татьяна Косоловская Значит --это што?
я живу в доме № 13, а еще у меня есть черный кот.
нормально, всегда играл под этим номером