Иван Чурилов

Сантехника или.. . (продолжение внутри)

...Я о том, не лучше ли в каждом городском квартале (или на каждой улице) "вырыть" и приспособить к употреблению несколько колодцев с кристально чистой водой? По-моему, это будет и дешевле и.. . Чем заменять каждый раз подземные трубы.. .
Думаю, это каждому знакомо, каково "быть" несколько часов (или дней) без горячей, а то и без холодной воды ) Да и деньги "уходящие" на замену сантехники и счетчиков, возможно будет в таком случае тратить на другие нужды 😉

Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

Владимир Столяров

А вот ты как думаешь, в колодце вода бесконечная или нет? Черпай сколько хочешь?

Святуся Смирнова

Совершенно бредовая идея.. . )))