Алексей Карпов

Как думаете, можно ли выучить так Немецкий язык (+) продолжение внутри

Уча по 10-15 слов в день и приминяя их в повседневном общении или просто тексты переписывать на русском языке и если слова встречаются которые я уже выучил на немецком языке, то заменять их, типо так: "Guten tag, моя любимая мамочка, ich так сильно lieben тебя" я уже парочку слов выучил. Как думаете это действенный способ изучения?

serg antonoff, это мало? ? или наоборот много? ? что-то не пойму. можно и до 30 увеличить, у меня хорошая память.

Иван

лучше, чем ничего

Оксана Певень

Ты, видно, языков не учил никогда.. . "Уча по 10-15 слов в день... " - это реально смешно. Не будем это обсуждать. Второй предложенный тобою способ - более действенный.