Валерия Сизова

Как лучше всего выучить немецкий язык!! ! Люди дайте пожалуйста совет, как выучить немецкий язык!!!

Ма
Марина

Лучше всего учить с хорошим репетитором, который объяснит все, что тебе непонятно.
Чем больше часов (особенно на начальных этапах) будете посвящать, тем лучше.
Чтобы учить слова, нужно сделать карточки, и все время их просматривать и пролистывать. Ещё нужно кого-то попросить диктовать вам тесты на слова.

Чтобы лучше читать - надо читать ВСЛУХ, причем столько раз, пока не прочтете без запинок и ошибок.

Чтобы лучше говорить - надо больше говорить с носителями, ну или просто с людьми, которые хорошо знают язык.

Чтобы улучшить грамматику - надо вычленить, что именно Вам непонятно, и гуглить именно эти темы и выполнять столько онлайн упражнений на конкретное правило, пока не достигните стопроцентного результата.

Чтобы улучшить уровень понимания устной речи и расширить словарный запас - смотрите фильмы и передачи на языке.

Если у Вас уже слишком много пробелов в знаниях, или Вы не можете сориентироваться, что именно Вам улучшить и подучить - наймите репетитора. Он выявит уже на 1 занятии, в чем Ваши упущения состоят и составит индивидуальный план занятий.

Alexandr Yakovlev

Лучший способ изучения языка, пребывание в стране-носителе языка!

Леонид Николаев

Это дебильный язык, четыре падежа, куча связок.... Если не полиглот не выучишь.

Ро
Роза

с репетитором.

Uktam Uktam

с носителем языка институт Гёте

Мария Соловьева

Дополнительные материалы для самостоятельного изучения (фильмы, учебники, аудио- и видеоуроки, мультфильмы, художественная литература, компьютерные обучающие программы и многое другое) можете скачать здесь euroeducation.com.ua . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.