Юр
Юрий

Про сигареты и Путина. (продолжение внутри)

Я тут задавал вопрос курильщикам;., Цена за сигареты станет более 200р., станете бычки курить или бросите? "и кто то там ответил, что тогда Путин вылетит из кремля, как блин из сковородки. -Вы с этим согласны?

Ринат

Курить вредно. В офисе где работаю почти нет курящих мужиков. Сейчас женщины даже больше курят.. . Так что бросайте, либо зарабатывайте на них)

Ар
Артемова

глупости. идиоты курящие будут у нас политику определять, как же надо обязательно еще ввести закон, чтобы курильщиков бесплатно не лечить. кстати моя соседка курила до самых родов, ребенок астматик, но втновата у нее экология . а мое мнение- дура она

Михаил Арсеньев

" моя ребёнка больна"...Демотиваторы тоже создаются через хреновый переводчик?
А теперь по теме: Я бы ввёл уголовную ответственность беременным и кормящим матерям за курение .

Ольга Шлякова

Думаю, большинство россиян поддержит рост цен на табак. В том числе я, курящий. Все таки, по факту, курят не только мужики, но женщины и малолетки. А последние отчасти потому, что сигареты доступны. Так что пусть дорожают, нация будет здоровее.

Марупчик Марупчик

Я не курю, и мне противно от вида курящих женщин. Вот откуда берутся преступники и идиоты - ещё в утробе матери они накурились табака!

Анна Ковалькова

нет).. я против курения..

Сергей Свитко

Будете курить контрабас, у нас в Латвии например, сигареты дорогие окуеть, так курим контру из России и Белоруссии
Я например курить бросать не собираюсь, не хочу лишать себя удовольствия

Александр Семенчуков

Не согласен, но таких цен не будет на сигареты. А если и будут народ будет курить самокрутки или какую нибудь хрень) Вон в индии "биди" курят )

Дмитрий Опарин

Нет! Если надо, он примет любые меры, что-бы человек не травил себя!
Но до этого пока не дошло. Он вас не заставляет не курить сигареты, он просто хочет, что бы те люди которые не курят, понимали что это невыгодно, и от сигарет нет никакой пользы, и всё! Это не значит, что он вас на цепи будет держать! Но всё-же если сигареты снова подорожают, я его возненавижу!! ! Потому что курить бросить, это тебе не плюнуть, и сказать: "Я бросил! " Это реально сложно, поэтому не повторяете чужие ошибки!! ! Из-за этого даже нормально в кинотатре фильм не посмотришь и т. д. А так бросить вообще возможно, тем-более если это ребёнка касаеться! Не надо сразу отчаиваться.. . Хорошо, что я не курю, просто у меня папа курит, и я его понимаю! Ну свыше 200 руб, вы чё совсем ОХРЕНЕЛИ?

Тима Перелыгин

____ Вопрос в том кто занял и контролирует рынок, что делать с депутатами ими проплачиваемыми и лоббирующими их инересы, и что с этой зависимостью от производителя (и теми кто стоит и за ними) делать . Путин же здесь всего лишь функционер, даже не имеющий по конституции права не подписать закон принятый депутатами ...Так что вопрос к депутатам ...

Жора Быханов

Не так давно общался с супружеской парой - вернувшейся из т/поездки в одну из азиатских стран. Довольны и счастливы всем, но. . в номере пропало две пачки сигарет. . супруга вела учёт. . такая вот строгая женщина :=)
Купили в баре. . курить НЕ возможно, хотя (судя по этикетке) марка сигарет - та же. Позже к их возмущению присоединились и пр наши туристы.
Гид спокойно пояснил, что Королева (исходя из интересов Нации) - позволила ввоз и продажу любого табака - только со специфическими добавками - резко ухудшающими "цимус" табака ...
Т. е. , во ВСЕХ барах и т. д. - можно купить (и курить, если сумеешь) только энту пакость. .
Причём - гос-во НЕ имеет акцизов с продажи табака!

"Вернёмся к нашим баранам"

В присно памятное время везде (и в магазинах) можно было легко нарваться на палёную водку. .
Умельцы, из ессных соображений - хороших гостей не травить, самим пить не опасаясь, - начали гнать самогон хорошего кач-ва, по дедушкиным рецептам.

Потом этот ажиотаж поутих вроде бы. .
Но - нонче опять встало произв-во (заводы встали) , а кредиты остались. .
Так вот, в У-Удэ пошел местный спирт (дедушкин) - стакан стоит 5о рублей (стакан спирта) .

К теме: пацаны изучают процесс ферментации табака - тщательно, благо в интернете всё выложено. .

Жизнь заставит. . точнее - кредиты.

"Нас на*бать можно - только один раз" - народная мудрость.
"Первый в мире - второй в Сибири... " - это из другой оперы, но...

Ангел Ангелочек

А как связаны цены на сигареты и Путин?

Алексей Гурей

Не быстро, но лет через пять такие цены могут быть. Вспомним цены что были в двух тысячном. Вот так и будут расти.

Роман Дубец

Хер там! Будут курить дешевый табак. Самосад и т .д.

Леонид Рогачевскии

Как-будто алкашню уже победили и смотрят чего бы ещё такого этакого.

Танюшка

.уйню городиш