Павел Титов

Недавно провел на форуме опрос. Продолжение внутри...

Недавно провел на форуме опрос готовы ли участники форума подписаться под коллективным иском против администрации форума за бездействие и попустительство, приводящее к разжиганию национальной ненависти и вражды на сайте. В результаты 10 были "за", 6 - "против" и 11 ответили, что им все равно. Стоит ли удивляться после этого, что на форуме царит такая ненависть и взаимное неуважение. Большинству все равно!!!!

Па
Павел

Ученик, а уже опросы проводил)) ) и знаешь, что здесь творится)) ) Ты откуда, АВ-АВ?

Мария Кабанова

Ну количество у тебя храмает

Татьяна Самошина

Я за администрацию жопу не деру, но с другой стороны что им делать? Цензуру вводить? Цензоров и так хватает. Они воздали поле для деятельности, а вражда и ненависть-это уже сами люди. Когда серут и ссут в подъездах в реале-это тоже администрация мейла виноваты?