Ир
Ирена

Недавно провел опрос: Если деньги нужны срочно...

Ответы: Сниму со счета, возьму из заначки, возьму у жены, у друзей, у родственников, воспользуюсь кредиткой, ограничу себя (откажусь от траты), продам что-нибудь, заложу в ломбард.
И никто не сказал: "заработаю".
Почему? Не верите в то, что можно заработать быстро?

Светлана Комарова

тот кто работает знает на какую сумму он может рассчитывать

Сергей Сазонов

Для того, чтобы что-то сделать (не важно, что именно) нужно время. Если быстро это 1 час (а именно это подразумевают люди, под словом быстро), то как-то мало работ, которые позволили бы за 1 час заработать 100 000 рублей. И даже если такая работа есть, надо потратить не 1 год, чтобы зарабатывать именно так.

Рамай

реалисты, видимо, все.

Таня Хиль

Опросы надо формулировать корректно. Как ты "срочно" заработаешь? Зарплата через месяц даже если тебя сегодня на работу примут.

Самаэль Аун

А по-твоему, деньги на счете сами собой нарастают, как грибы после дождя? На счет кладут заработанные средства, дурачок. Скажем, за месяц заработал 80 и потратил 50, к балансу счета на начало месяца прибавляется 30.
А теперь посмотри на те ответы/их лайки еще раз, и хорошенько подумай об адекватности своего текущего вопроса...

Сергей

трудно найти сразу работу

Гульмира

продам жену

Max Gusev

Сниму со счета