Соколова Юля

помогите срочно нужны деньги

перейдите по ссылке http://www.bux1.com/index.php?ref=DJAleksey и зарабатывайте тогда вы мне поможете на сайте за клик дают 10$

Я уже заработал $174

Мне нужно ровно 2500$ это минимальная цена вывода с этого сайта

Ивона Шварц

Молодцы! Лобайте дальше! НДФЛ хоть заплатите, а то государство наше Российское в нищете....

Эльвира Хамитова

молодец! осмталось только найти человека. который переведет деньги с зарубежного счета ( не факт что их может вывести россиянин) за хорошую сумму

Мария Фёдорова

Убогий и сомнительный способ заработка у вас.