Руслан

Статистика-цифры не лгут, просто не указывают факты, где и среди кого провели опрос?

Jamal Bro

"Раньше была мистика, а теперь статистика. "

Санек Мадягин

Мне 58. Я за свою жизнь ни разу (!!!) не видел тех, кто опрашивает, но это не самое главное. Самое главное, что я не знаю ни одного (!!!), кого опрашивали.

Оксана Голенкова

Опросы - хитрая штука.
Давно известно, что если провести трижды опрос на любую тему среди одних и тех же людей, то получится три разных результата)))