Елена Лагуткина

Если брать только молодежь, то среди неё по статистике парней намного больше чем девушек?

ведь именно из за этого так много парней без девушек а с девушками наоборот у них у каждой парень есть

Алексей Клименков

если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две

Лия

Мальчиков рождается на 10% больше чем девочек . Просто мальчики очень слабые . Многие болеют и умирают в младенчестве. Все мальчики без башенные. Многие погибают в драках, в авариях. Армия забирает много. Наркотики тоже делают свое дело . В итоге до свадьбы доживают 85%. К этому моменту число девочек и мальчиков примерно уравнивается. Это природный защитный механизм .

Наталья Суворова

Но чем старше возрастной срез, тем статистика всё больше меняется в сторону увеличения численности лиц женского пола, по отношению лиц мужского пола. Природа и здесь демонстрирует свою мудрость.