Алена Князева

по статистике девушек больше чем парней как решить проблему?

Алексей Кузнецов

воспитывать парней нормально, ведь их рождается больше, но потом их остаётся меньше из-за пьянства, тюрем, армий и просто от приключений, которые они постоянно ищут на свою ж... у

Андрей Долбин

Убить лишних девушек

Артем

А проблема не в разнице количества, а в понимании одних другими.

Кристина Остроух

Их становится больше лишь после 30 лет, так как парни чаще погибают, а до этого наоборот - парней больше.
Сказанное актуально для России, как в других странах - не знаю.

Сергей

Ну ещё лучше, выходит на каждого мужчину достанется больше девушек

Михаил Лазарев

Полагаю так и решать.. . -почаще девушек, чем парней

Ж*
Женя **

Не везде

Александр Николаев

Так Жириновский решил же уже?

Nik Kl

это старая статистика

Na
Natali

агитировать девуше стать лесбиянками

Mirzokarim Ramazoniev

на кавказе это решили просто - отказались от противоестествееных им связей...

Дмитрий

А зачем вам это надо? Если women больше, чем men, то значит так надо))

Надежда Астафьева

секс-шоп решит и эту проблему))))))))))