Дмитрий Осипов

как решить проблему миграции в России?

Екатерина Оленцевич

визовым режимом. Слава богу дозрели, Ср. Азию хотят на визы определить

Неля Щабельская

С помощью теоремы Пифагора))))))

Максим Комаров

пересмотреть ранее выданные паспорта, закрыть въезд без виз, тотальный контроль за приезжими. Ну и в итоге вернуть их на родину.

Дмитрий Орлов

завезти китайцев побольше, хорошие люди, лучше чурок

Сергей Садовский

Для начала - закрыть границы и ввести визовый режим, т. к ещё немного и будет трудно определить - кто в России гость, а кто хозяин /спросите у Косовских сербов, они это уже испытали на себе .../

Ангелина Шведчикова

Как это делают в Японии и в некоторых арабских странах. В Японии по закону приезжему на работе обязаны платить зарплату в 2 раз больше, чем соотечественику, соответственно брать на работу японца выгоднее. В некоторых арабских странах можно работать и жить, но гражданство получить нельзя и пенсия им не положена ( иностранцам ), поэтому от туда всё равно уезжают. Можно учитывая российские особенности внедрять что то подобное, главное чтобы среди нашего народа нашлось достаточное количество рабочих рук ( далеко не все хотят улицы мести) . Плюс ужесточить ответственность за нелегальное прибывание в стране.

Nik Kl

отлавливать нелегалов

Ольга Гуркина

Всех НЕ славян депортировать согласно национальности...

Юрий Селивёрстов

если оценить это как проблему. надо ею заняться. и определить срок - 3 месяца.

Азат

Отстреливать...