Евгения Батвинкина

как Гитлер решил проблему наркомании ?

Ольга Тутова

Он ее не решал, ее там не было.

Marina

Адольф Гитлер последнее время сам их употреблял, но и почти все солдаты вермахта получали свою дозу первитина, для того, чтобы днями не спать, как и лётчикам для большего колличества вылетов. Многие потом становились зависимыми от этих таблеток.

От первитина:

Соладты вермахта под этим кайфом становились боеспособней и не боялись военных действий:

Дмитрий Кислицын

и проблему плохих дорог---он тоже решил)))) ) и коррупции было меньше и т. д и т. п

Дмитрий Фишер

Он вообщето сам наркотики употреблял, практически со всеми его приближенными.

Юля Izuminka

Приказал казнил пленных и раненых красноармейцев?

Олеся Ермошкина

он ее до мая 45-го решал.
Он-Первитин-Наркомания. проблему они как то оставили в стороне.

Алексей Веселых

ЕЕ просто не было в принципе

Никита Бледных

гитлер сам был кокаинистом

Д.
Демон ....

он сам как наркотик был там

Алексей Гавронский

Так же как и с безбилетниками)

Андрей Исайкин

Да никак. В то время, кстати, выпускался т. н. "панцершоколад" - с добавкой метамфетамина, для снижения усталости.
А Вы читали воспоминания врача Гитлера? Почитайте. Вообще, политики такого ранга без наркотиков обходиться практически не могут. И не потому, что наркоманы, а потому что для здоровья надо) Успокоительные надо? Надо. Снотворные. Обезболивающие. А отвыкать нет возможности и времени)

Тихий Ужас

легко !- создал Газваген и Крематории- желающих отбоя не было

Татьяна Ким

А Гитлер разве наркоман? Он фанатик, но не наркоман.

Константин Гнездилов

Заменил все наркотики одним, более сильным - войной.