Анна Павлова

Когда легализируют наркоту у народа возникнет СВОБОДА ВЫБОРА? Наркоманить или не наркоманить

Дарья Вовк

Ну, водку легализовали, и что? Многие выбрали "не пить"?

Маргарита Таранова

Ты и так уже Ницше обкумареный, куда уже больше. ( не в обиду, он для тебя ещё тот наркотик, голову сорвал )

Солнечный Зайчик

По Закону (Ветхому) наркоманить будут ОБЯЗАНЫ все, включая младенцев.

Анна

Никогда

Вадим Варванин

Следовать либо не следовать порочным увлечениям вопрос личный а от их легализации или запрета зависимость мала. В Уругвае вон траву легализовали но не вся страна её курит....