Татьяна Лавренова

Если человека обколоть наркотой, у него останется "свобода выбора"?

Анютка

Обколоть наркотой, это уже лишить свободы выбора

Li
Lidia

Нет. Опьянение - это транзиторный токсический психоз. У сумасшедшего может остаться выбор только в той степени, в какой остались не свихнувшиеся мозги.

Илюшка

А ты до сих пор думаешь, что она у тебя без наркоты есть?? ? Твой выбор уже определённ до того, как ты это осознаешь.

Cветлана

а разве ему еще что-нибудь понадобится?!!! свободен!!!

Алена

Выбор обусловлен: привычками, принципами, убеждениями, воспитанием, личным опытом. Как он может быть свободен если на все есть причины?

Кристюша

Нет. Не останется. В нашей жизни много выбора, но мало свободы.