Алёнка Angel

Везде идут референдумы об отделении, а если в России возникнет подобная ситуация, какой-то народ захочет отделиться?

Вы не будете против самоопределения народа?
С радостью к этому отнесетесь?

Екатерина Рукавичникова

Чечня уже хотела...

Андрей

Расстреляют зачинщиков по тихому. Остальных пересажают за сепаратизм. Ярлык Предатели России им обеспечен.

Рашид Алиев

популярно обьясню, что народ не прав... ты че хочешь? в России жить по ебанутым гейропейским правилам? тогда чемодан, вокзал, гейропа

Ka
Kaina

Еврейская автономная область ?

Еврейское казачество таки уже восстало ?
https://www.youtube.com/watch?v=N3QloWNenoY&list=FLVNNmoyWudRIMu-FZQ8Nsjg

Катюня Андержанова

конечно, удачи им!

Катя Манойлина

Интересно, а какой народ в России может сейчас отделиться и жить НЕЗАВИСИМО?? ?

А иначе, зачем отделяться?

Николай

Нанайцы

Людмила Кузьмичёва

У нас появилась национальная идея (зимние олимпийские игры, возрождение конфронтации с Западом и НАТО, госво более ли менее думает о народе) , и лидер (В. В. Путин) .

В странах Запада нет ни национальных идей, ни лидеров (только педерасты).

Сергей Елисеев

Сразу Россия, во всем виновата Россия, лол
В Чечне после вооружённых конфликтов, проводили референдум большинство граждан Чеченской республики высказались за то, что бы жили на Российском политическом пространстве.