Оксана Маевская

Прибалтика отделиласьот России в 1991 году, возможно ли отделение Карелии, конечно после референдума?

Alex Fil

У Прибалтики изначально был другой статус в отличии от Карелии.

Стас Пятак

Пройдоха, личико покажи сначала. Небось шнобелина огого.

Зу
Зульфия

Нет, конечно... потому что никакой "Карелии" нет, есть русская земля- Олонецкая губерния. Это краснозадые иудео-коммуняки назвали часть Русской земли карелией, никаких карел там нет, давно все ассимилированы, только тупая интеллигенция, выращенная в советское время из примитивных народов- "осознала" свое величие- вот и мутит мозги простым людям, разжигая национализм в умах неких финно-угорских народов

Алексей Пискунов

так там одни алкаши остались

Мария Баринова

а Вы всё мечтаете Россию развалить

Соня Кошка

Это надо делать быстро. Незаметно референдум замутить, провозгласить независимой республикой и срочно подружиться с Китаем или Америкой, чтоб тебя не схавали.

Владимир Фалеев

Нет, не позволит никто, хотя, по хорошему, было бы справедливо позволить Карелии отделиться, если она того действительно захочет, и что потом будет делать новообразованная республика, лично вы хотели бы присоединения к Финляндии, или оставаться независимым скандинавским государством?

Наталья Стадлер

Нет, никто не позволит развалить Россию!

Ирина Кургузова

Никто и не заметит.

Дмитрий Шапилов

А ты по карельски можешь говорить ?

Антон

прибалты в состав России не входили, они, как и Россия входили в состав СССР

Яна Жданкова

прибалтика не входила в россию, потому и была так просто отпущена из союза.

Лёшка Иванов

Думаю, невозможно.

Паша Максимов

ты сначала референдум замути попробуй

Роман Бриленко

Сначала там все леса повырубят, реки и озёра зас... т, ну а потом будут думать об отделении.

Анна Переверза

всё может быть.. . не преобразовуали бы К-ФССР в КАССР в 1991 г. ушли бы...