Эдуард Хуснутдинов

Является ли незаконным призыв за референдум по поводу возврата Карелии финнам ?

Является ли экстремистским призыв к построению угорь-финского мира (государства) на территории России? Столицей сделать Санкт - Петербург итп

Угоро корректирует в угорь, вообщем то и не важно, что так, что эдак

Тут несколько человек Финляндией недовольны в ответах, замените на Швецию, если Финляндию не любите

Пока что не одного рационального ответа, кроме одного про лесоповал.

Вар Хай

В России незаконно всё, что несёт угрозу олигархату, режиму.

Илья

Лесоповал тебя ждет.. . Допризываешься...

Катя Боровкова

это что за хрень-может финляндию вернуть домой?

Светлана Селиванова

А это идея надо провести референдум по поводу возвращения Финляндии в состав России.

Андрей Сербин

А по поводу возврата Финляндии России?

Ир
Ирена

ваня-угорь, ты бы для начала тему изучил.
Финно-угорский мир - это как раз Россия. Центр - поволжье. Если ты хочешь жить с финнами и венграми в общем государстве - придется венгрию и финляндию присоединять к России.

Давай - флаг в руки и вперед!

Ек
Екатерина

Всё законно, что отвечает интересам стран НАТО: государственные перевороты, любые деяния вплоть до пожирания живьём антиамериканских младенцев, любые бомбёжки и обстрелы из любого оружия, вплоть до термоядерного, городов и сёл с женщинами и детьми, любое насилие вплоть до публичного на камеру толпой прозападных демократов над люстрируемыми женщинами и стариками с всяческим их унижением - ВСЕ ЗАКОННО, что ЗАПАДУ УГОДНО.
А что не угодно Западу- всё страшное преступление, даже троллей црушных посылать вон из рунета нельзя.

Дима Трушин

Посмотрите карту России 1913 года и вопрос отсохнет как и Ваш мозг..

Александр Кириллов

на украине русские, но гиде в карелии ты финов встречал?

Светлана Климова

Гадит тут потихоньку.

Alexandra

Да вы правы такие народы как вепсы, карелы и т. д имеют общие корни с финнами, чего стоит только тот факт, что у них одна не только кровь но и культура ( приходит на память карело-финский эпос "Калевала"), но вы слабо знаете менталитет этих людей.... чтобы прошел референдум об отделении от РФ нужна не одна Кандопога. А их территориальные соседи- славяне жили с ними в мире на протяжении веков.
Хотя по большому счету невозможного ничего нет, в эпоху развития социологических дисциплин- это дело техники.