ОК
Ольга Криницкая

Почему для Британии референдум на Фолклендах законен, а на Украине любые рефендумы "незаконны"?

"Люди на Фолклендах должны сами решать свою судьбу» , — заявил министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг
Британцы не хотят жить на Мальдивах, показал референдум на Фолклендах.
http://a-news.in.ua/britancy-ne-xotyat-zhit-na-maldivax-pokazal-referendum-na-folklendax/

Анастасия Плотникова

Что можно юпитеру, нельзя быку !

Лёха Чухланцев

А нет в законах Украины, кстати и России тоже, права на выход из состава страны, даже при попмощи референдума. Чтото мы Чечню не отпустили, а надо было, по Вашей логике, провести референдум и отпустить.

Ирина Заровная

Референдум проводится обычно с несколько-летней подготовкой хотя бы.. .

А вот в твоей Раше вообще референдум невозможен

Илюха Попов

РФ ЕДИНА и НЕДЕЛИМА, а укропия уже поделена.

Татьяна Переверзева

потому что там референдум, а на Украине - захват власти силой