Олеся Пономарева

В 1917 год, 1991 год, какой следующий год отделения республик от РФ?

Альберт Туляков

Во, блин, августейшие попёрли косяком.

Елена Flora

Основной владелец «Кузбассэнерго» — Siberian Energy Investment Ltd. «Кузбассэнерго» входит в группу «Сибирская генерирующая компания» (вместе с ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», которая осуществляет производство и продажу электро- и тепловой энергии, а также обеспечивает передачу тепла. Группа компаний ведет деятельность на территории Кемеровской области, Алтайского и Красноярского края, Республики Хакасия.

Основные акционеры компании на 31.12.2011[3]:

* Siberian Energy Investment Ltd. — 66,13%;
* VTB Bank (Austria) AG — 10,59%;
* ОАО «Сибэнергохолдинг» — 6,74%.
нтимонопольная служба РФ удовлетворила ходатайство кипрской компании Siberian energy investments Ltd. о приобретении 100% голосующих акций … В настоящее время Sibenergy владеет 66,4% ТГК-12 и 61,2% ТГК-13, еще 6,7% и 13,7% соответственно принадлежит.. .
сибирь топит обогревает кипр. сидирью давно владеет кипр. кремл кипр. единая россия единый кипр. газпром кипргазпром. дума. кипрдума. кремль кипрль

Марина Ефремова

Как мне так пусть бы все отделились, нам жить лучше стало бы и забрали бы с собой шайку нашей власти

На
Наталья

разница 74 года, прибавляйте

Aleksey Uljnkin

Помоему он уже настал. Россия скоро раздробится на отдельные княжества. С вашей политикой даже докаменную цивилизацию превратишь в докембрий.

Татьяна Харламова

когда появятся новые ленины, горбачевы, чубайсы.

Елена Зимарева

В пределах 100 лет.