Ан
Анастасия

Как вы думаете Чечня заслуживает отделения от РФ?

Марина Петрова

Говорите так, чтобы было понятно.
Не нам решать, что заслуживает Чечня.
В Чечне живет не один человек, чтобы судя по нему,
выносить приговор всему народу.

Ну Вы его узнали.

Анна Карбовская

думаю да. но в дохрущёвских границах.

Елена Удалова

ну да такие они дураки отделяться получая такие дотации. А вот если перестать платить сразу скажут до свидания

Юлия Козлова

А чего там отделят Если в границах 1900х годов ее в принципе нет .Если в границах 90х с какого хрена .Да собственно и на каком основании . С таким же интересном можно задавать вопрос об отделении Крыма от Украины .Чушь и ничего больше

Наталья Зенина

Пускай, сама обратно прибежит.

Алексей Хатаженков

Нет и с какой стати. Как пример. Кадыров за три года построил современный стадион в Грозном за нормальные деньги. Стадион в Питере не построен вообще. Зато разворовали миллиарды. Может лучше Питер отделить по той же логике? Где воруют больше? И где отмывают? Почему народ и страна должны территориями за коррупцию чиновников расплачиваться?

Анна Орехова

Чем же она отделение это заслужила. Столько денег на неё РОССИЯ потратила, а теперь видители она чем то заслужила отделение это.

Al
Almaz

... потом Татарстан, Башкирия, Удмуртия?... Ну вы шутник, однако!

Ирина Семочкина

Чечня в РФ заслужила покровительство Аллаха!
Нельзя Чечне отделяться!.. .
Негуманно лишать правоверных покровительства Аллаха?!..))

Юлия Говенько

И думать нет чего! Давно пора!

Ев
Евгений

Скорее Рф заслуживает отделения от Чечни, тем более стока Чечню кормит Москва, Чечня как бельмо, одни с ней проблемы.
Выход из ситуации такой, выгнать Чеченов в Грузию и Азебажан, территорию переменовать в Русскую республику, и заселить славянами.... сделать там мощный военный центр ракетных и воздушных войск, демооркационные линии, с воротами с напряжением 10000000000 киловольт

Ма
Марал

Ну да чечены добровольно вошли в состав России