Елена Левина

Какого президента заслуживает РФ?

Я вот думал-думал и решил - Путин как президент очень слаб. Ну не вывозит он такую могучую страну, как Россия. К тому же, РФ должна ориентироваться на сильных либералов. Итак, варианты ответов:
1. Маккейн.

2. Кэмерон (действующий премьер-министр Великобритании) .

3. Обама (довольно слабый президент, но такую страну как Россия потянет) .

Аргументируйте ваш ответ. Спасибо.

Мария Игоревна

Вот кто должен править Россией.

Елизавета Боня

Лукашенко)

Яна Елисеева

Виталий Кличко

Юлия

а можно вообще без него..?

Олечка

Ха ну и наивный ты человек)) ) Обама)))

Елена Зимина

трезвого

Руслан Акбулатов

Жееесть. . .могучие политки в списке) ) про Обаму вообще смешно) ) Он даже один город росийский не потянет, а целой стране и речи идти не может) И что касается Путина, если он очень слаб как президент, то почему его весь мир боится, а российский народ уважает?? ? Мое мнение что если Путина не будет, то и страна пойдет вниз.. . если только он не найдет достойного преемника.

Ан
Анна

Президент иностранное слово, России они не нужны...

Alex Kvak

аргументирую... америка завидует России что у нее такой президент... ну воообще... че кэмерона то приплел?... он скорее украине подходит-много говорит... а как душевно)