Наталия Корягина

В каких изданиях публикуются указы президента РФ?

Алексей Баранов

В Российской газете, например

Co
Constantin

Как и все законы - "Россиская газета" (в том числе и онлайн)

Татьяна Конева

У нас СМИ независимы от государства нашего, они зависимы от другого государства, найти указы президента в СМИ не представляется возможным . Только что успел в голосовом режиме онлайн и то второй важности, а остальное замалчивается по умолчанию))

Maral

Российская газета.

Роман Семененко

В радио. . .(без доказательств, не на бумаге же)

Ирина Заровная

Конкретно: " российская газета важные документы"