Вадим Лукьянов

А вы знаете, что признается коррупцией согласно новому указу Президента РФ?

Юлия

Если украл из бюджета тот, кто не состоит в партии "Единая Россия"?

Анна

Откровенно говоря-мне до лампочки, что там говорит господин Путин и его товарищ Медведев... Мне очень понравился ответ Плохой Погоды ...Ха - ха - ха! Браво! Браво !

Ма
Мария

бандитская рпцуха -это теперь наконец-то коррупция.

Linar

Тот кто украл у государства до100 тысяч рублей... по каким либо причинам ппреступник. .
А кто гораздо выше... Предпримчивый и удачный бизнесмен... человек умеющий жизнь. .
в общем по моему мнению так и выходит