Анна Адылова

Теперь Президент РФ-после его заявления-начнет "непримеримую борьбу с коррупцией? "???

Путин назвал главный тормоз развития России!!!!Произвол и коррумпированность чиновников тормозят полноценное развитие России!!!
http://news.mail.ru/politics/10528687/?frommail=1
Он СВОЮ систему по винтикам разберет и сотню тысяч чиновников посадит "с конфискацией"???
А какой раз он ЭТО говорит?? ?

При чем он говорит ОДНО И ТОЖЕ!!!!

Галина Шумилова

... как либералы тщательно умалчивают что нынешнюю Систему создавал вовсе не Путин, а горбачевско-ельцинская кодла, когда Путин был никем и ничем, мелкой сошкой . Зато теперь они все свои косяки дружно вешают на ВВП . Известно же кто громче всех вопит "Держи вора !

Игорь Коробков

сам с собой - правой рукой

Алена Зиброва

Наконец-то разглядел коррупцию! А я думал, что она ему все ноги отдавила в коридорах власти и глаза выплевала, что не видит их.
А ежели с конфискацией, то не понадобятся приватизации и нефть с газом, а тощим бюджетникам можно утроить.
Почмотрим. Как в том мультике: не верю!

Максим Гераскин

Макаревичу что он ответил в открытом письме ?!
Это и есть его метод борьбы.
То есть пусть народ культурно сам просит коррупционеров больше не воровать и не брать откаты.
Надеюсь что и ребенку понятен этот лепет.
Комментарии будут ?

Екатерина Мальвина

был человек, нацеленный на осуществление разумных целей, экономических реформ. Он последовательно их осуществлял.

Сейчас ничего этого нет. Есть другое желание – желание сохранить свою власть и системное реагирование на раздражители.

Он не видит и не слышит, что говорят другие люди. Он воспринимает это как заговор внешний или внутренний. На глазах всей страны происходит разрушение личности человека. Это не только печально, это опасно.

Его восприятие на сигналы внешнего мира оказывается ложным, и его реакция оказывается ложной.

Юлия Масленкова

видимо он не из тех, что сегодня говорят одно, а завтра другое. Просто Путин говорит одно, а делает другое.

Степан Жидик

А ведь реально начали сажать. И прокуроров и чиновников. Конечно хочется чтобы сразу наступило счастье. И все сразу честные. И в стране благоденствие. Маниловщина. Ничего сразу в обществе не происходит. А страна начала выздоравливать. Молодец, Путин!

Ion Zavtoni

У нас уже 20 лет с ней борются.. . а в последние годы наблюдается просто разгул борьбы с коррупцией ...
Как всегда будет : гора родила мышь. . или: как в лужу пер. ул.... весь пар выйдет в свисток... Пусть лучше Лужкову, ебатуриной, игнатенко, кузнецову передает свой пламенный привет.. .
Его же крылатое выражение : " А где посадки? "
так же как и "мочить в сортире"....слова ...

Сергей Владимирович!

ЕБатурина - в ужасЬти! Вся ! ;)))

Оксана Харитонова

Он научит их летать в теплые края.

Ел
Елена

Я вот тоже курить бросал много раз .

Ирина

Теперь я точно знаю. кто ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗ развития России!

Наталия Стельмашенко

он уже третий срок борется

An
Anton

Отличная подборка! Сосед после просмотра даже за пивом побежал!!!

Алексей Лаврентьев

Начнёт как всегда с населения, виноваты те кто дают взятки, ужесточить наказание, а на большее у него желание нет, да как можно бороьтся, с тем, чем занимается всё его окружение и вся его власть