Ан
Анна

Если провести рефердум об отделение Чечни и всех чеченцов в отдельное государсво с границей по Тереку. Подержут или ...

Aleko Cxadadze

....пока это выгодно России - отделять никто не будет. (

Ai
Aid

Этого недостаточно. По периметру необходимо будет установить высокий железобетонный забор и подвести ток, а так же, установить границу, усилить посты. Стрелять без предупреждения во всякого кто перейдет границу.

Юрий Кокушонков

Они что, больные что-ли? от такой соски то отрываться? когда-б они ещё так жили-то?

Александр Сергеевич

От Каспия до Ростова Имарат Кавказ, а не по Тереку)

Юлия Синицина

Я бы огородил колючкой и стеной со рвом один городишко в России- Москву.
И всех, кто оттуда лезет стрелял бы: )
Было бы отдельное государство-Московия.
А остальная Россия прожила бы без оного нарыва .

Маргарита Коломийцева

За что тогда погибли сотни молодых ребят?

Натали П

Не надо чеченов отделять. Они нам нужны. Мы ими пугаем всякие секс-меньшинства и госдепы.

Александра Лях

Сначала казакам казачьи земли верни.

Анастасия Пулькина

Русские скорее всего поддержут, а вот сами чеченцы наврядли. Слишком много денег в них вложили, чтобы от этого отказываться: Грозный-сити, Кадыров. Если из-за мнения русских, основного населения нашей Родины, их будут отделять, то США будет против и пытаться всячески сорвать это. Поэтому миллион лет ещё мы будим платить им деньги, а они совершать теракты...

Юлия

Чечня все равно будет деньги изымать из России. У неё же самая широкаая автономия!!!!