Наталья Васильева

Если провести референдум в Чечне то % 75 проголосует за отделение от России? Давайте трезво посмотрим на правду !

А ведь вероятность такого результата высока! Я не хохол

Чечню держит Кадыров! Если перестать его финансировать то он покажет другую сторону своей личности

Антон

Да это вполне возможно

Valera Volodin

чечня молится на путина

Ка
Кайрат

Если провести референдум в США, то гос-во развалится на отдельные штаты :-)))

Зу
Зульфия

не думаю

Иринка

Вы считаете чечен глупее себя?

Елена Александрова

Кого ж они доить-то будут, если отделятся.... они ж не идиоты...