Елена Котова(Лященко)

Когда Чечня наестся и скажет России "Давай, до свидания! "?

Андрей Монахов

никогда. Чечня сама по себе клочок земли и если её отделить от рф, то чечня заглохнет.
В чечне нет производств и, соответственно, экономики. Ей необходим кормилец.
Прочитал комментарий про "чечня и дагестан проживут без рф, а рф без чечни и дагестана нет".
Это глупость. Сами вдумайтесь.

Марина

Я в своё время очень бысто решил чеченский вопрос, с помощю товарища Берия...

Михаил Скороходов

скорее раковые опухоли начнут сами собой рассасываться.

Ruslan Pashaev

когда боеголовка на нее с тополя СЛУЧАЙНО пролетавшего мимо упадет.. . 🙂

Белла Гусейнова

скоро уж обдристаются.

Игорь Глазунов

когда ЕДРО сменит что-то покруче

Джахонгир Юлдашев

Когда кадыров станет халифом мира и перережет всех неверных

Елена Мальцева

Когда сама Россия подкармливать и кормить перестанет. С булимией так надо бороться.

Виталий Ермолаев

Чечня и Дагестан легко проживут без России. А вот Россия - нет! Все авиационные и "космические" масла и смазки делаются только из грозненской нефти. Заменить их нечем.

Taalai Orunbaev

Тяжелый случай. Их мало, прокормим.

Юлия Бобрышева

Чечня уже говорила и не раз, но после этого "досвидания"....:

Лучше "здравствуй" матушка Россия, наша кормилица:
(а вы говорите чеченцы...) :