Рустам Рустам

В чем причина поражения России в Чечне?

Ю*
Юлёк ***

глупый вопрос... (без обид только).

Елена Левина

Капрал Джейнц, ты опять пропустил семинар по пропаганде? СЕГОДНЯ -ДРУГАЯ МЕТОДИЧКА.

Андрей Дзюба

Ну наверно причина в том, что Россия там победила.

Александр Жоламанов

где вы нашли поражение, чечня то в россии

Ve
Vesta

Хотя Ваш Кадыров - и хороший, вроде бы, парень, но как у Вас там всё запущено! Во-первых : "Чечня" это ЧАСТЬ России, а не какой-то там "кавказский халифат", или прочая муть голубая. Оторвись Чечня от России - турки вас схавают в пять минут, вы даже мявкнуть не успеете. Кто из вас, "гордых горных орлов" - любых (любых! ) кавказских народов, создал своё государство трудом или гением своего народа? НИКТО! Вашу свободу вам принесли русские солдаты на своих штыках! Был бы у вас сегодня там на Кавказе полудикий Афганистан под английским управлением. Это - "И к бабушке не ходи! " , -как говорится. Поэтому вам надо держаться за русских, как репяху за собачий хвост. Это первое. второе : " Если бы в Чечне действительно перед армией стояла задача смешать с землёй людей-чеченцев - через неделю там бы у вас бегали и выли в горах только одни лишь волки. В Чечне не было войны - в Чечне отмывали грязные деньги человеческой кровью. А сие от воюющих людей ну никак не зависит! Это второе. И третье, последнее, самое главное. Если Вы действительно хотите гордиться собой, то найдите, хотя бы в И-нете материал о "Дикой дивизии" - горцах, сражавшихся в Первую Мировую. . Тем более, что скоро - в августе, юбилей начала войны. Вот они - горцы "Дикой дивизии" , действительно, достойны почёта и уважения! Удачи Вам!

Анатолий Поляков

поражения?
ты ничего не путаешь?

Се
Сергей

Это поражение не России в Чечне, а поражение простых русских и чеченцев перед мировым капиталом.

Михаил Земсков

Лечиться не пробовал? Тубареткотерапия с дубинал натрия тебе помогут

Руслана Лебедева

Опять глупость сморозила

@A
@ Angelochek @

Извини конечно, но если бы Россия там проиграла, вас бы плетьми кормили, по закону шариата, а вместо небоскребов в Грозном, стояли бы бедуинские палатки, где десять жен Хаттабу грязные пятки мыли.

Любовь Витушкина

что за бред, читай книги