Сергей Андриенко

Можно ли наесться Водой??

Сергей Гукасов

Очень часто мы путаем чувство голода и жажды. Когда почувствуете голод, попробуйте выпить 2 стакана воды, маленькими глотками, не спеша. Чувство голода пройдет. Но полностью еду вода заменить не может.

Ольга Сенниковская

если прожуете, то в принципе да=)
но напиться ей все же проще

Твоя

Напиться можно, наесться нельзя

Евгения Куркина

Топором можно, почему водой нельзя? Крупы туда, маслица, картофанчика, зелени, мяска...

Alexey

Смотри только не объешься, а то утонеш.

Юля Морозова

нет, она безкалорийная

Анна Куляба

Можно, но не нужно. Воду можно только пить.

Уколов Константин

если только нажраться ...да и то, скорее не водой, а другим льющимся хим. составом 🙂

El Camino ***

Лучше сразу клизму, путь короче.

Crazy Vel

Голод убить можно если очень много пить горячего питья, но сил это не поддерживает.