Татьяна Крылова

Как наесть 3600калорий?

Привет всем. Мне нужна масса. . на мой вес мне надо хавать 3600 калорий.. . как их наесть?

Занимаюсь в тренажерке (делаю базу)

Мышцы+жир+вода

А_
Алёнка _

Уточни пожалуйста, тебе нужна просто масса (мышцы + жир + вода) или же чистая мышечная масса?
Калории разные бывают

Анна Малышева

10 банок кильки в томате.

Vasiliy Nikolaevich

9,5 литров кока колы в сутки 🙂

Энергия (калорийность) пищи аккумулируется в пищевых веществах (белках, жирах и углеводах) . Известно, что 1 г жиров даёт 9 ккал, 1 г углеводов - 4 ккал, а 1 г белков - 4 ккал.
ВОТ И СЧИТАЙ, ЧТО ТЕБЕ НАДО

Ал
Александр

3600? пфф как нефиг делать. просто весь день есть и есть и есть. +прот и гейнер

Нурбек Абийбилаевич

мне бы так бля.. . а то нажираешь свои 5400 Ккал ( 20% жира 50% углей и 30% белка ) ..одного белка сука 240 грамм жрешь..

Ольга Трушкова

были бы деньги я уже давно бы 130 весил! ! есть нужно хорошую хавку!!!! и много!!!!