Мусульманин Бакылы

Можно ли наесться чаем и сухариками домашними

Арам Манукян

смотря сколько есть

Екатерина Крушлинская

конечно можно только если сухарей килограмм сесть и чаю две крышки выпить .я так делала

Ра
Раяз

если перед этим тарелку борща на. бнуть

Овчинников Алексей

Когда я автостопом еду, мне двух упаковок сухарей "Кириешки" на сутки хватает 🙂 И даже жирею с этого) Да и дома не больше жру.

Катя

когда нечего к чаю взять. если цель чаю попить, голод тоже проходит. так и спасаемся в пост. иногда и сухарей нет. а когда и печенье бывает, вафли.

Антон Юмаев

а почему нет?

As
Asemoka

Вполне.

Евгений

Можно и чисто чаем. 🙂

Анна Адылова

Если постоянно так питаться, то ничего хорошего не выйдет.
Питание должно быть полноценным.
Это ваше здоровье.

Валентина Рыжова

Можно. . -если добавить тонко нарезанные ломтики ветчины копченой и свежий ржаной хлеб со сливочным маслом поверх которого еще равномерно распределить свежайшую черную икру с листочками майорана или петрушки сорванной только что с грядки с небольшой выдержкой в холодильнике.... Я ТАК ДУМАЮ!

Вл
Владимир

конечно можно

Эльвира Баранцева

Если съесть не менее килограмма сухарей и выпить литр чая.

Карина

если сухариков много то да