Mariya Lubimaya

как приготовить вкусные сухарики к пиву

Илья Ларькин

Черный хлеб, нарезать соломкой или кубиком толщиной сантиметр или меньше, жарить на сковороде добавляя растительное масло потихоньку, так как масло быстро впитывается и постепенно присаливать! Переворачивать подбрасывая на сковороде, для аромата, можно присыпать карри, зирой и другими специями!

Инна Устюжанина

налить на протвень пол стакана раст масла туда же на мелкой терке покрошить чеснок и в горячую духовку. когда чеснок подрумянится слегка туда же нарезаный кубиками белый или черный хлеб. черный надо еще и присолить. хорошенько перемешать (ложкой а то горячо) и опять в духовку. ну и румяним теперь сухарики периодически помешивая что б не сгорели. вкуснотень обалденная с магазинными даже не сравнишь

Ми
Мира

Сухарики к пиву - это очень калорийно. Учитывая, что от пива у мужиков растут женские сиськи, сухарики только ускорят процесс жироотложеия во всяких ненужных мужчинам местах.

Энже

приготовить сухарики просто в духовке, а потом обвалять в приправе, лучше взять из пачек с лапшой например роллтон - у нее много разных вкусов

Алена Степина

Белый хлеб, без корки, режу, кладу в вок, наливаю масла оливкового, соль добавляю и чеснок раздавленный, немного сухой зелени, жарю до готовности, постоянно помешивая. Вполне так.