Ирина Игонина

как приготовить сухарики

Наталья Усачёва

У меня есть проверенный способ, получаются хрустящие, самое оно. Посмотрите на моем блоге (адрес на фото) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

117 Пилот

Кубиками нарезать хлеб... помазать чесноком, солью, специями и поставить в духовку, мин на 5....

Наталия Воробьева

В пакет положите хлеб, порезанный, добавьте специй на ваш вкус и положите пакет на батарею, быстро высохнут и не сгорят

Владимир Денисов

Булку нарезать кубиками. Обмакнуть кусочки в растительное масло с Вегетой, можно и давленый чеснок добавить. Все поджарить на сковороде, но без фанатизма. Не сожгите. Затем положить на противень и на очень медленном огне все подсушить в духовке. Медленно, печально, не торопясь

Чика

Посмотрите на пирогблог. ком, там вообще много интересных рецептов и занятных статей