Юлия Богомолова

Какие вы знаете салаты с сухариками? Простые и вкусные!

Евгения

Куриная грудка, листья салата, свежий огурец, лук, зелень, сухарики, раст. масло, соль, перец.

Александр Ким

сухарики, фосоль белая яйца вареные лук-все перемешать с майонезом.

Мария Фёдорова

на французский салат после перемешивания сыпани сузарики будет прикольно хрустеть

Светлана Грибкова

побольше овощей, а потом понапихать сухарей, но не много, а так, где-то средне, вкусненько получится)

Елена Емельянова

Салат ″Мгновенный″

Ингредиенты:

1 банка фасоли красной в собственном соку
1 банка резанных шампиньонов
ржаные сухарики
майонез
можно также добавить жаренный лук

Приготовление:

Все ингредиенты перемешать и подавать

Максат Омирбаев

Самый простой: По одной банке кукурузы, шампиньонов (резаных) , фасоли красной в собственном соку. Все смешать. Добавить измельченный чеснок и 2 маленьких упаковки сухариков со вкусом бекона. Заправить майонезом.
А вот чуть посложнее: копченая грудка, банка кукурузы, 4 средних морковки, поджаренных на растительном масле (на средней терке) , сухарики со вкусом бекона. Заправить майонезом. Вкуснотища!

Марина Винокурова

Банка красной фасоли, банка кукурузы, 200 гр. крабовых палочек, выдавить 2 зубчика чеснока все заправить майонезом и посыпать сухариками! Очень бычтро и ВКУСНО! ! даже резать почти ничего не надо, кроме крабовых палочек!

Галина Кандаева

Салат с курицей
Листья салата порвать крупно + кусочки куриного мяса + 3 яйца + заправка ( майонез+чеснок+ч. перец+сухарики-компашки) все перемешать, салат готов! PS: сухарики надо добавлять перед подачей на стол.

Ол
Ольга

Салат "Русские горки" - очень вкусный!!! !
Чернослив без косточек, сыр твердых сортов, отварное мясо - свинина (свинину лучше пожарить) или курица, сухарики со вкусом чеснока (сыра) , майонез, чеснок. Чернослив мелко нарезать, сыр и свежую морковь на терке, чеснок потереть на мелкой терке и смешать с майонезом. Выкладывать на широкой тарелке горками: мясо, чернослив, сухарики и сыр, в центр - майонез с чесноком. Непосредственно перед подачей на стол перемешать (чтобы сухарики на размокли)

Нигина Нозирова

люблю этот салат - проще и вкуснее не придумаешь (рецепт в источнике) :

Влад Жуков

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.

Анна Переверза

сухарики и шпроты.