Закуски и салаты
Подскажите простой и вкусный салат с сухариками!
Листья салата, помидоры черри, отварная или копченая курица или мясо, суxарики (лучше самодельные) , майонез или сметана.

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
600 г копченых окорочков, 1 баночка зеленого горошка (340 г) , упаковка кириешек, майонез
С окорочков снять кожу, освободить от костей, мясо нарезать кубиками. Смешать мясо, горошек (воду слить) , сухарики (сухарики лучше добавлять перед подачей на стол, чтобы они оставались хрустящими) .
Заправить майонезом.
буду сегодня делать на Старый Новый Год.. . )))
фасоль консервированная, огурец свежий (кубиками или соломкой) , сыр (на терке) , сухарики (любые, у меня будут с беконом) , майонез. по количеству-чтобы всего было примерно одинаково.. . для пикантности можно добавить немного давленого чеснока, но необязательно. или сухарики брать с чесноком...
Банка красной фасоли, промыть. + дольку чеснока + майонез + сухарики и вперед!!!!
Цезарь или Цезарь с креветками.
Копченая курица или колбаса
Кукуруза или красная фасоль
помидоры
сухари
можно положить сыр
и майонез)
Кукуруза или красная фасоль
помидоры
сухари
можно положить сыр
и майонез)
Самый простой но не менее вкусный: белая консервированная фасоль в собственному соку 1 банка, кукуруза консервированная 1 банка, крабовые палочки или кальмары 200-300 грамм, сухарики "Компашки" со вкусом сыра или сметаны и зелени 1 большая пачка. Все перемешать и заправить майонезом.
Всем известный салат "Цезарь" )))
Куриный окорочок, Помидор, Сыр и Сушёные ломтики батона порезать кубиками, перемешать. Можно добавить рваный салат.
берешь любой салат и добавляешь туда сухари. мне больше нравиться оливье с воронцовскими сухариками холодец и хрен
сухарики, вареные макароны, колбаса, зелень для украшения)))
Сыр, куриное мясо, кукуруза консервированная, салатный лист, кириешки и солёные огурцы. Всё заправить майонезом. Приятного аппетита )))
Цезарь! Просто и вкусно, а так же можно менять заправку ( креветки, ветчина, курица, рыба )
Понадобиться: помидоры, фасоль консервированная, колбаса копченная, сухари со вкусом хрена, сыр тертый, майонез, чеснок, укроп свежий. Всё смешиваем а сухари в конце добавляем. Салат супер и не долго делается и не дорого