Максим *******

..Домашние сухарики в духовке...

..как вы их готовите..?. мелко режу.. . солю. . перчу... подсушиваю. . затем поливаю немного маслом растительным.... и в самом конце мелко рубленый чеснок.. . может кто то по другому умеет готовить сухарики..?.

Анастасия Капусняк

так же, но без масла и, иногда, вместо свежего чеснока посыпаю сухим в гранулах. Да, и если белые, то можно сахаром, будут сладкие к чаю

Андрей Вересковский

Я на сковороде делаю. Специи - красный молотый перец, хмели, чесночный перец. Жарю до корочки. В духовке делала не понравились.

Vip Александр

просто мелко режу и подсушиваю в духовке без добавок

Алексей Паникаров

я вообще делаю на сковороде вкусные сухарики... без масла обжариваю... немного солю и в конце жарки добавляю чеснок, обязательно свежий... так вкусно получается...)) можно конеш каких нить приправ добавить, ну эт смотря для чего их делать...

Карина Морозова

Без добавок... иногда посыпаю солью или вкусо ароматической добавкой.. .
не хуже чем покупные...

Алексей Рогожин

В следующий раз поведайте секреты варки яиц и намазывания масла на хлеб.