Юл
Юлия

духовка с вентилятором

купила новую плиту Аристон, там несколько функций в плите, но одна самая загадочная для меня это вентилятор, когда вы ей пользуетесь? для каких блюд? и нужна ли она вообще, готовила пиццу, бисквит, стейки из свинины, кексы, все получается прекрасно и без вентилятора, когда же настанет его звездный час?

Александра Волкова

пироги торты пекутся без конвектора иначе сухари получаются на режиме верхний и нижний подогрев. мясо можно запекать и конвектор включать в конце готовки для корочки.

Перизат

конвекция это называется.... я всегда ей пользуюсь... и когда пироги пеку и когда мясо запекаю ...ну в общем всегда...

Amante De La Muerte

это конвектор. для пиццы и прочих открытых блюд, где корочка нужна и равномерный внешний прогрев

Галина

В книжке с инструкции почитайте

Анастасия Калинина

там в инструкции в разделе "режимы духовки" все написано - когда и что включать. У меня Горенье, духовка тоже с конвекцией и грилем, всего 12 режимов - в инструкции ВСЕ РАСПИСАНО!!!