Анна Мурашова

АУ!Пользователи духовки Гефест 1202-С!вы довольны электрической духовкой?

какими режимами пользуетесь чаще?мне кажется или действительно , что в газовой духовке все готовится быстрее.Дело в том, что до этой плиты у меня была полностью газовая.

поделитесь секретами пользования элек.духовки.какие плюсы и минусы именно этой модели плиты вы обнаружили?

какие режимы используете чаще и как именно?

Евгений Харитонов

У меня не такая... Просто эл.печь с духовкой и мне очень нравится, пользуюсь часто.
В электродуховке очень удобно верх и низ можно включать вместе и по отдельности, можно температуру регулировать регулятором от 50 до 250 градусов.
Гриль - удобно курицу готовить, она вращается и жир с нее стекает весь
Медленно разогревается, конечно, но и медленно остывает.

PS А жила 10 лет на Урале, так там газовые плиты и духовка мне не нравилась такая