Ольга

кто готовит в газовой встроенной духовке? какой фирмы у Вас духовка и как готовит? электрические не интересуют

Александр Виноградов

"Аристон".Вначале-"покапризничала",а потом мы с ней "договорились".Сейчас очень довольна

Ольга Бондаренко

ГОРЕНЬЕ!!!! Очень довольна!

Slavik Foros

От газовой уже пять лет, как отказался.
С электрической - никаких проблем.
А была газовая - постоянно кухню от сажи чистить приходилось. Весь потолок был желтым и стены - липкими.
Из всех духовок самыми хорошими были наши и белорусские. Итальянские - полнейшее дерьмо. Югославские - (Горенье) - на "троечку".
говорю, как профессионал в этом вопросе.