Елена Мальцева

Подскажите, как понять, у меня в духовке ГАЗОВЫЙ или ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ гриль?

Ляля Иванова

Посмотреть в характеристиках плиты.
Если нет инструкции, то в интернете найти по марке плиты.

Svetlana Shestakova

Вам наверняка ведь давали инструкцию по пользованию плитой, в ней должно быть написано. А если инструкция утеряно, попытайтесь вбить модель вашей питы в интернет и вы без труда найдете характеристики которыми она обладает

Шамка К

если плита газовая то скорее газовая гриль, по крайней мере у меня так,
.