Катя Шамкина

Какая электрическая духовка лучшая? Какая страна лучше, и качественные производит электрические духовки?

Аскольд Смачный

напишите в поиск или Ютуб

Вл
Владислав

Прежде всего Вы бы определились с типом и ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Татьяна Шиманская

SMEG. NEFF. SIEMENS. BOSCH

Ярик

Мы пользуемся электроплиткой Кuрреrsbusсh, модель EEH 6260.0 JX1. Очень советую. техника премиум сегмента, сделана очень качественно и продуманно. Все для удобства, 9 видов нагрева, Откидной гриль, удобное освещение. и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли. Единственное, что подделок довольно много, поэтому если ее и заказывать, то только на сайте производителя
http://www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/view/id/24880