Анна Гуреева

В Духовке все подгарает.

Плита Дарина, с грилем. Сверху включаеться гриль, снизу духовка .. Все что не готовиться все подгарает. Что за хрень такая? есть ли способы чтобы равномерно все готовилось? Причем если пирог готовиться 30 мин, на 180градусах то он так и приготовиться, но подгорит, а если ставить 100 градусов будет дольше и все равно по мере готовности подгарает ((((

Адрюшка Rush

В низ поставь миску с водой

Марина Мирная

А почему одновременно включаете и гриль и духовку. Почитайте внимательно инструкцию. Может что то не так вы вклюяаете?

Ксения Лучкова

так не включай гриль а только тену смотри инструкцию

Маргарита Борисова

Ставь на верхнюю полку.

Оксана Лысенко

Вниз поставьте сковороду с водой.

Ольга Янукевич

Закрывайте верх блюда фольгой

Антон Винокуров

Температуру делайте меньше чем положено, и проверяйте постоянно блюдо